Отправить запрос
  • Дизельные электростанции «ERA»

    Мощность от 20 кВт — независимые устройства
    для производства (выработки) электроэнергии

    Подробнее
  • Газопоршневые электростанции и мини-ТЭЦ

    Низкая стоимость электроэнергии и бесплатное тепло!
    Независимость от сетей

    Подробнее
  • 03.02.2019

    Россия и Япония обсудят создание энергомоста между государствами


    Глава Минэнерго Российской Федерации Александр Новак заявил, что планирует обсудить с министром торговли и экономики Японии создание энергетического моста.

    В ближайшее время Москву посетит министр торговли и экономики, отвечающий за экономическое сотрудничество с Россией, Хиросигэ Сэко. По словам Новака, функционирует ранее созданная рабочая группа по этому вопросу. Она изучает технические и экономические нюансы данного проекта. Новак отметил, что этот вопрос обязательно будет поднят на встрече с Сэко. В проект вовлечена российская компания «Россети» и японская Softbank.

    Проект может быть использован для экспорта электроэнергии в страны Северо-Восточной Азии. Таким образом, удастся создать Азиатское электроэнергетическое кольцо, в которое может войти обсуждаемый энергомост. Проект обеспечит поставки электроэнергии в объёме до 2 Гвт. Ранее Пронедра писали, что реализацию проекта обсудил с партнёрами министр по развитию Дальнего Востока.





    ← Вернуться назад

    Хотите быть в курсе новостей компании? Подпишитесь на рассылку!


    Подпишитесь на рассылку информации о новых продуктах и услугах компании ЭРА ГРУПП, интересных реализованных проектах, специальных предложениях и акциях.


    Загрузка…Пожалуйта, подождите