Отправить запрос
  • Дизельные электростанции «ERA»

    Мощность от 20 кВт — независимые устройства
    для производства (выработки) электроэнергии

    Подробнее
  • Газопоршневые электростанции и мини-ТЭЦ

    Низкая стоимость электроэнергии и бесплатное тепло!
    Независимость от сетей

    Подробнее
  • 01.02.2019

    В Нидерландах создадут виртуальную электростанцию


    Компании Tesla, Eneco и SolarEdge планируют объединить пользователей домашних аккумуляторов PowerWall в одном из голландских городов в единую сеть.

    Манёвр по объединению пользователей бытовых аккумуляторов должен поспособствовать стабилизации городской энергосистемы. Проект получил название СrowdNett, пилотной площадкой выбран один из городов в Нидерландах. Планируется объединить более 400 тысяч домов в единую сеть. Речь идёт о домах, которые получают энергию от солнечных батарей, запасают её аккумуляторные системы хранения. Компания Eneco рассматривает возможность использовать систему для обеспечения резерва энергосистемы города.

    Владельцы аккумуляторов смогут приобрести хранилища энергии от производителя Tesla со скидкой в 2,5 тысячи евро. Единственное условие для потребителей – подключиться к виртуальной электростанции, которая в кризисных ситуациях сможет использовать 30% их энергии.

    Источник: http://pronedra.ru/alternative/2016/10/15/virtualinaya-elektrostanciya/





    ← Вернуться назад

    Хотите быть в курсе новостей компании? Подпишитесь на рассылку!


    Подпишитесь на рассылку информации о новых продуктах и услугах компании ЭРА ГРУПП, интересных реализованных проектах, специальных предложениях и акциях.


    Загрузка…Пожалуйта, подождите